четверг, 12 мая 2016 г.

декада истории 2016 г.

С 11 по  20 мая в нашем техникуме будет проходить декада Исторических наук «Из прошлого в настоящее».


Для того, чтобы войти Вам в историю нашего техникума прослушайте указ!
Дабы младые отроки и красны девицы приобщиться к истории государства российского возможность имели, с 11 по 20 мая 2016 г.  ДЕКАДА истории объявляется.
Обучающимся в группах 1-2 курсов надлежит:
1. Принять участие 11 мая в олимпиадах исторических «История Древнего Оренбуржья» для выявления знатоков истории по группам. А которые знания зело хорошие покажут, будут те победителями признаны! И получат они за головы свои светлые и труды праведные призы знатные.
2. Во время бытия на игре-соревнование «История. Взгляд в прошлое» 12 мая надлежит студентам активными быть, дабы не проявить к истории предков своих постыдное равнодушие.
3. Учеников на конкурсе проектов «История. Взгляд в прошлое» видеть желаем 13 мая. Ибо знания исторические показать в полной мере им надобно.
4. Дабы память предков наших почтить в викторине исторической надобно участие принять: 16 мая пройдет дистанционная викторина «История Оренбургского казачьего войска». Немалая отроку есть краса в этом и уважение.
5. Дабы понять, какую беду несет в XXI в. экстремизм и терроризм приказываем принять участие 17 мая в обсуждение данной проблемы.
6. Дабы определить ваши знания по истории российской и степень вашей гражданской активности 19 мая надлежит всем студентам пройти анонимное Общетехникумовское голосование «Я выбираю правителя России».
5. Приказываю в течение всей декады провести среди отроков Конкурс творческих работ (кроссворды, чайнворды, ребусы) на тему «Широка страна моя родная».



Сей указ вступает в силу 11 мая 2016 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий